Информационно — библиотечный конференц центр

ИБК-центр 10 ноутбуков (моб класс)
ИБК-центр: видеостена, документкамера, интерактивная трибуна, TZ цифровая видеокамера, копировальное устройство и др.

Кабинет физики

В кабинете проектор, интерактивная доска и 13 Мобильных лабораторных комплексов для учебной практической и проектной деятельности по физике.

Каждый комплекс содержит все необходимые комплектующие для проведения 165 экспериментальных исследований и практических работ по четырем тематическим модулям: раздел механика (72 работы), раздел молекулярная физика (27 работы), раздел электричество (56 работы), раздел оптика (10 работ).
Комплекс включает специальный лабораторный стол с подвесной тумбой, передвижная стойка с выдвижными лотками, лабораторное оборудование, приборы, методические руководства, в которых приведены пошаговые инструкции выполнения работ. Цифровой USB-микроскоп. Ноутбук.

Лингафонный мобильный кабинет

В составе лингафонного кабинета — 15 ноутбуков с тележкой для подзарядки и хранения, наушники.

Закуплено 15 ноутбуков для учеников.