Страница директора школы

Здравствуйте уважаемые родители, ученики
и посетители нашего сайта!

Искренне рада встрече с Вами на интернет-ресурсе нашего образовательного учреждения и надеюсь, что знакомство с нашей школой будет для Вас интересным и полезным.

Школа № 96 представляет собой модель классической средней общеобразовательной школы, открытой для всех учащихся, стремящейся обеспечить хороший уровень подготовки по всем предметам, способствовать интеллектуальному развитию каждого ребенка.

В школе работает творческий коллектив, который стремится к тому, чтобы школа была:
• школой, отношения в которой складываются на взаимном уважении;
• школой без опасности, ориентированной на сохранение и укрепление здоровья детей;
• школой воспитания петербуржца, который является носителем традиций нашего города;
• школой, где созданы условия для развития личностных и творческих способностей ребенка;
• школой, которая дает учащимся хорошее образование;
• школой, учителя которой любят свою работу и стараются научить каждого;
• школой, в которой всем — и взрослым, и детям – тепло, комфортно и уютно.

У нас есть общее дело, интересы. Мы заботимся о наших воспитанниках, дружим с родителями, стараемся решать сложные вопросы совместно. Администрация школы всегда открыта для конструктивного диалога. Все интересующие Вас вопросы, пожелания и предложения, а может быть и замечания, Вы можете задать мне лично по электронной почте:

myv.96@mail.ru

С уважением, Юлия Владиславовна Малиновская