Реализуемые образовательные программы, в том числе реализуемые адаптированные образовательные программы

Образовательные программы
В отношении к каждой образовательной программе: Основная образовательная программа начального общего образования (ООП НОО) Основная образовательная программа основного общего образования )ООП ООО) Основная образовательная программа среднего общего образования (ООП СОО)
Форма обучения очная очная очная
Нормативный срок обучения 4 года 5 лет 2 года
Срок действия государственной аккредитации образовательной программы с 09.10.2015 г. до 15.03.2025 г. с 09.10.2015 г. до 15.03.2025 г. с 09.10.2015 г. до 15.03.2025 г.
Язык, на котором осуществляется образование (обучение) русский язык русский язык русский язык
Учебные предметы, предусмотренные основной образовательной программой Русский язык, литературное чтение, иностранный язык (английский) (2-4 классы), математика, окружающий мир, основы религиозной культуры и светской этики (4 классы), музыка, изобразительное искусство, технология, физическая культура Русский язык, литература, иностранный язык (английский), математика (5-6 классы), алгебра (7-9 классы), геометрия (7-9 классы), информатика (7-9 классы), история России. Всеобщая история, обществознание (6-9 классы), география, физика (7-9 классы), химия (8-9 классы), биология, музыка (5-8 классы), технология, изобразительное искусство (5-8 классы), основы безопасности жизнедеятельности, физическая культура Русский язык, литература, иностранный язык (английский), Математика: алгебра и начала математического анализа, геометрия, информатика, история, обществознание, география, физика, астрономия (11 класс), химия, биология, физическая культура, основы безопасности жизнедеятельности, индивидуальный проект.
Элективные курсы по выбору: экономика, обществознание, литература.
Адаптированные образовательные программы нет нет нет
Практики, предусмотренные образовательной программой не предусмотрены не предусмотрены не предусмотрены
Использование, при реализации образовательной программы электронного обучения и дистанционных образовательных технологий В соответствии с Положением об организации образовательной деятельности в ГБОУ СОШ № 96 с применением электронного обучения и дистанционных образовательных технологий В соответствии с Положением об организации образовательной деятельности в ГБОУ СОШ № 96 с применением электронного обучения и дистанционных образовательных технологий В соответствии с Положением об организации образовательной деятельности в ГБОУ СОШ № 96 с применением электронного обучения и дистанционных образовательных технологий