1 сентября 2020 года школе № 96 исполнилось 50 лет!
Юбилею школы посвящена эта небольшая фото-книга «Школа 96. Из прошлого в настоящее». На ее страницах в фотографиях разных лет мы попытались рассказать об истории школы, ее жизни, традициях и успехах.Предлагаем Вам перелистать ее страницы.

К Юбилею школы мы смогли издать Сборник творческих работ учащихся. Сборник — это творческий подарок от учеников и родителей к 50-летнему Юбилею школы.
В сборник вошли сочинения о школе, о любимых учителях; рисунки, открытки и фотографии школьной жизни.

В 2015 году школа отпраздновала 45-летний Юбилей. К юбилею была создана небольшая книга «45 лет школе», в которой мы попытались рассказать об истории школы, ее жизни, традициях, успехах и достижениях. Предлагаем Вам перелистать ее страницы.